Intern:Hochzeit/Geschenke: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Bernd (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Nici (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
| Fam. Oesterle || 20,- € | | Fam. Oesterle || 20,- € | ||
|- | |||
| Turner (Elisabeth Ogiolda, Doris Tyrolt, Rainer Jäger, Yvonne Tyrolt, Sabine Bay, Jasmin Buresch, Anneliese Hartstern || Stativ (Cullmann 2800) | |||
|- | |||
| Doris und Manfred Hagenmüller | Gutschein 30,- € Braun | |||
|- | |||
| Alfred Wurst | 50,- € | |||
|- | |||
| Martin und Sybille Wurst || 50,- € | |||
|- | |||
| Gerhard und Elly Wurst || 50,- € | |||
|- | |||
| Fam. Tina und Dietmar Kiefer || 25,- € | |||
|- | |||
| Fam. Wahl (Köchersberg) || 20,- € | |||
|- | |||
| Sibylle, Jürgen, Florin, Lea || 100,- € | |||
|- | |||
| Frau Deiniger || 10,- € | |||
|- | |||
| Liesbeth, Hans || 150,- € | |||
|- | |||
| Karl-Martin, Gabi || Blumenschmuck Hochzeit, 300,- € | |||
|- | |||
| Bärbel, Arne || 100,- € | |||
|- | |||
| Käti, Matze, Jürn, Bährlein und Sebastian, Martina und Martin Axmann, Fam. Kempiners || Weltkugel mit 140,- € | |||
|- | |||
| Ebu und Gerda || 1000,- € | |||
|- | |||
| Judith, Marlene, Hanna || 2 Gutscheine für Mineralbad in Stuttgart, Schokolade | |||
|- | |||
| Fam. Stoll || Schale | |||
|- | |||
| Fam. Wilz-Thier || Thurn und Taxis, Thurn und Taxis - Erweiterung; Duden Bände: 1,3,5,7,8,9,10 | |||
|- | |||
| Kirche || evangelisches Gesangbuch | |||
|- | |||
| Opa Eugen Blank || 6 Suppenteller | |||
|- | |||
| Fam. Schwind || Stabmixer | |||
|- | |||
| Hilde Häußermann || kleiner Rosenstock | |||
|- | |||
| Anke und Volker, Femke und Andy || Ficus, 100,- € | |||
|- | |||
| Oma Else Rauh || Tortenplatte, Kuchenplatte, 335,- € | |||
|- | |||
| Kalve, Gudrun, Rabea, Lukas|| dtv-Lexikon, Plastikstock, 65,- € | |||
|- | |||
| Fam. Angelika Cela || 6 Becher, Orchidee | |||
|- | |||
| Karlheinz || 6 Suppenteller, Beilagenplatte, Sauciere, 70,- € | |||
|- | |||
| Paul und Rösle Stephan || 12 Speiseteller, 12 Kaffeetassen mit Untersetzer, 12 Kuchenteller, Beilagenplatte, 2 Milchkännchen, Zuckerdose, 50,- € | |||
|- | |||
| Martina || Tragekorb, Knabberzeug | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Zeile 39: | Zeile 95: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|} | |} |
Version vom 10. Juni 2007, 14:03 Uhr
Wer? | Was? |
---|---|
Fam. Stieler & Baier | gefüllter Obstständer / Karte |
Fam. Eugen Schlichenmaier | 100 € |
Informatiker (Daniel, Budzi, Martin, Katharina, Flo, Ralph, Sascha, Sabine) | IKEA-Gutschein 80,- € |
Handballer (Yve, Feli, Katrin, Tami, Steffi, Jassy, Sandra, Bine, Claudi, Sigi, Bianca, Lon, Jana, Terry, Mario, Stefanie Brandt, Eva) | 2 Schüsseln und 2 Platten Seltmann-Weiden-Service |
Holger Dörrscheidt & Freundin | Gutschein 2 x Brunch bei Schatzi's |
Otto und Rosa Wurst | Salatseier mit Salat und Radieschen |
Bettina, Anette, Bernhard, Sabine, Uli | Brotschneidemaschine |
Fam. Kleinknecht | Gutschein Bastgen 40,- € |
Fam. Gerhard Schock | Modellschlepper / 55,- € |
Karin und Gerhard Cunz | 70,- € |
Mathematiker (Nora, Markus, Sabrina, Claus) | Kerze, Streichhölzer, ... |
Klaus und Karin Braun (Siegelsberg) | Gutschein Haushaltswaren Braun 25,- € |
Bettina und Bernd Förstner | 30,- € / Rosenstock |
Fam. Heiner Wurst | 40,- € |
Fam. Klaus Dörrscheidt | 50,- € |
Fam. Oesterle | 20,- € |
Turner (Elisabeth Ogiolda, Doris Tyrolt, Rainer Jäger, Yvonne Tyrolt, Sabine Bay, Jasmin Buresch, Anneliese Hartstern | Stativ (Cullmann 2800) |
Gutschein 30,- € Braun | |
50,- € | |
Martin und Sybille Wurst | 50,- € |
Gerhard und Elly Wurst | 50,- € |
Fam. Tina und Dietmar Kiefer | 25,- € |
Fam. Wahl (Köchersberg) | 20,- € |
Sibylle, Jürgen, Florin, Lea | 100,- € |
Frau Deiniger | 10,- € |
Liesbeth, Hans | 150,- € |
Karl-Martin, Gabi | Blumenschmuck Hochzeit, 300,- € |
Bärbel, Arne | 100,- € |
Käti, Matze, Jürn, Bährlein und Sebastian, Martina und Martin Axmann, Fam. Kempiners | Weltkugel mit 140,- € |
Ebu und Gerda | 1000,- € |
Judith, Marlene, Hanna | 2 Gutscheine für Mineralbad in Stuttgart, Schokolade |
Fam. Stoll | Schale |
Fam. Wilz-Thier | Thurn und Taxis, Thurn und Taxis - Erweiterung; Duden Bände: 1,3,5,7,8,9,10 |
Kirche | evangelisches Gesangbuch |
Opa Eugen Blank | 6 Suppenteller |
Fam. Schwind | Stabmixer |
Hilde Häußermann | kleiner Rosenstock |
Anke und Volker, Femke und Andy | Ficus, 100,- € |
Oma Else Rauh | Tortenplatte, Kuchenplatte, 335,- € |
Kalve, Gudrun, Rabea, Lukas | dtv-Lexikon, Plastikstock, 65,- € |
Fam. Angelika Cela | 6 Becher, Orchidee |
Karlheinz | 6 Suppenteller, Beilagenplatte, Sauciere, 70,- € |
Paul und Rösle Stephan | 12 Speiseteller, 12 Kaffeetassen mit Untersetzer, 12 Kuchenteller, Beilagenplatte, 2 Milchkännchen, Zuckerdose, 50,- € |
Martina | Tragekorb, Knabberzeug |