Intern:Hochzeit/Budget: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nici (Diskussion | Beiträge) K (vermutl. Preis für Ringe eingefügt) |
Bernd (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(9 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| Standesamt || Familienbuch (mit Eintragung) ||align="right" | 43 € || 2007-01-04 | | Standesamt || Familienbuch (mit Eintragung) ||align="right" | 43 € || 2007-01-04 | ||
|- | |- | ||
| Fotograf || Hochzeitsalbum ||align="right" | ~795 € || | | Fotograf || Hochzeitsalbum ||align="right" | ~795 € || | ||
|- | |- | ||
| | | ? || Kleidung Nici ||align="right" | 595 € || 2007-03-16 | ||
|- | |- | ||
| ? || | | ? || Schuhe Nici ||align="right" | 79,- || 2007-03-16 | ||
|- | |- | ||
| | | Friseur || Probe-Frisur Nici ||align="right" | 30,40 € || 2007-05-11 | ||
|- | |- | ||
| Friseur || Frisur Nici ||align="right" | | | Friseur || Frisur Nici und Bernd ||align="right" | 30,- € || 2007-06-09 | ||
|- | |- | ||
| ? || Kleidung Bernd ||align="right" | | | ? || Kleidung Bernd ||align="right" | 300,40 € || 2007-05-14 | ||
|- | |- | ||
| ? || Ringe ||align="right" | ~200 € || | | ? || Ringe ||align="right" | ~200 € || | ||
|- | |- | ||
| | | Ochsen || Abendessen ||align="right" | 1850,- € || 2007-06-19 | ||
|- | |- | ||
| | | Gärtnerei Stephan || Brautstrauß ||align="right" | 50,- € || 2007-06-09 | ||
|- | |- | ||
| | | Gäste || Einladungen ||align="right" | 40,65 € || 2007-01-15 | ||
|- | |- | ||
| | | Gäste || Danksagung ||align="right" | || | ||
|- | |- | ||
| | | Lidl || Essen Polterabend ||align="right" | 72,77 € || 2007-06-01 | ||
|- | |- | ||
| | | Lidl || Essen Polterabend ||align="right" | 101,96 € || 2007-06-04 | ||
|- | |- | ||
| | | Kurt Schmid || Getränke Polterabend ||align="right" | 290,- € || 2007-06-14 | ||
|- | |||
| Bitsch || Wurst und Leberkäse Polterabend ||align="right" | 150,- € || 2007-06 | |||
|- | |- | ||
| | | Bäcker || Weckle Polterabend ||align="right" | 30,- € || 20070-06-06 | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 22. Juli 2007, 09:19 Uhr
Empfänger | Leistung | Betrag | bezahlt |
---|---|---|---|
Standesamt | Bestellung Aufgebot | 33 € | 2007-01-04 |
Standesamt | Samstagszuschlag | 105 € | 2007-01-04 |
Standesamt | Familienbuch (mit Eintragung) | 43 € | 2007-01-04 |
Fotograf | Hochzeitsalbum | ~795 € | |
? | Kleidung Nici | 595 € | 2007-03-16 |
? | Schuhe Nici | 79,- | 2007-03-16 |
Friseur | Probe-Frisur Nici | 30,40 € | 2007-05-11 |
Friseur | Frisur Nici und Bernd | 30,- € | 2007-06-09 |
? | Kleidung Bernd | 300,40 € | 2007-05-14 |
? | Ringe | ~200 € | |
Ochsen | Abendessen | 1850,- € | 2007-06-19 |
Gärtnerei Stephan | Brautstrauß | 50,- € | 2007-06-09 |
Gäste | Einladungen | 40,65 € | 2007-01-15 |
Gäste | Danksagung | ||
Lidl | Essen Polterabend | 72,77 € | 2007-06-01 |
Lidl | Essen Polterabend | 101,96 € | 2007-06-04 |
Kurt Schmid | Getränke Polterabend | 290,- € | 2007-06-14 |
Bitsch | Wurst und Leberkäse Polterabend | 150,- € | 2007-06 |
Bäcker | Weckle Polterabend | 30,- € | 20070-06-06 |